Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем на этом рынке уже длительный срок и имеем договоренности с более чем 150 хозяевами домов в различных районах. Наш центр проводит процедуру исключительно в рамках законодательства.

Мы ценим ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется самостоятельно разыскивать подходящих хозяев жилья, которые захотят прописать Вас , а так же собирать нужные документы и очень долго стоять в очередях. Вы оформляете прописку и получаете готовый результат.

Доступные цены. Прайс услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с такими же конкурентами. При прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный в контактах используется только для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином месте, предложит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же нужный перечень для оформления .

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем вознаграждение за прописку и передаем вам форму №3 на руки. Внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с менеджером время выезда в ОМВД!

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что следует сделать? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего оператора по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Миллерово? Согласно закону для Формы 3 фото не требуется. Но следует помнить, что этот бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, допускаются мелкие различия для разных отделений УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью МВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Да. Редко хитрые директора образовательных учреждений, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без задатка.

8. Можно ли проверить законность вашей формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся сомнения в законности регистрации, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать прописку по этому паспорту не возможно, нужно сначала получить новый.

11. Если я получу прописку, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 05.05.2024